Ремонтируем то, что Вам дорого!
Москва:+7(495) 888-16-30
С 10-00 до 18-00 часов
Гарантированное качество
в минимальные сроки!

Выберите производителя:

Xerox
SHARP.jpg
TOSHIBA.jpg
HP.ru.jpg
samsung.jpg
Рады приветствовать вас на нашем сайте! Мы ремонтируем любую офисную или домашнюю технику. Готовы с радостью отремонтировать ваш ноутбук, компьютер или принтер, а также любую другую электронную технику! Если вам нужна наша помощь, смело обращайтесь, мы вам обязательно поможем!                       Рады приветствовать вас на нашем сайте!
26.06.2012

Samsung CLX-3185


Новая модель МФУ Samsung CLX-3185
Категория: Pechatayushaya Tehnika
Разместил: nol4

Новая модель МФУ Samsung CLX-3185 не так давно была представлена на рынке всемирно известной корпорацией. Уже за сравнительно небольшой срок продаж новинка заслужила высокую долю уважения у конкурентов благодаря своей низкой стоимости и обилию положительных отзывов. Купить картридж к данному устройству свободно можно на страницах официального сайта компании или в магазинах многочисленных авторизированных дилеров. Главными критериями, взятыми за основу разработки, являются производительность и универсальность, поэтому данное МФУ может с успехом использоваться как частными, так и корпоративными пользователями.

Samsung CLX-3185 обладает сравнительно небольшими размерами и демонстрирует достаточно невысокие показатели энергопотребления. Эргономичный корпус устройства, оборудованный удобной и функциональной панелью управления, позволяет размещать МФУ в любой точке помещения. Отличительной особенностью данной модели является возможность цветной печати высокого качества в домашних условиях. Высокое разрешение 2400х600 dpi обеспечивает великолепное качество отпечатков. Тонер, который используется устройством, обладает высокой степенью дисперсности и однообразия формы частичек, позволяя данной модели оставить в гонке за качеством далеко позади аналогичные модели конкурентов.

Купить картридж к данному устройству не составит труда для пользователей со средним достатком благодаря значительному снижению себестоимости печати, которого удалось достичь разработчикам.

 

 

 

Ремонт принтеров   Ремонт МФУ Ремонт копиров Ремонт факсов
Ремонт сканеров   Ремонт брошюровщиков Ремонт ИБП Ремонт шредеров
Ремонт компьютеров   Ремонт ЖК мониторов Ремонт ноутбуков Компьютерная помощь
ремонт ноутбуков принтеров и оргтехники
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru