Ремонтируем то, что Вам дорого!
Москва:+7(495) 888-16-30
С 10-00 до 18-00 часов
Гарантированное качество
в минимальные сроки!

Выберите производителя:

Xerox
SHARP.jpg
TOSHIBA.jpg
HP.ru.jpg
samsung.jpg
Рады приветствовать вас на нашем сайте! Мы ремонтируем любую офисную или домашнюю технику. Готовы с радостью отремонтировать ваш ноутбук, компьютер или принтер, а также любую другую электронную технику! Если вам нужна наша помощь, смело обращайтесь, мы вам обязательно поможем!                       Рады приветствовать вас на нашем сайте!
28.12.2012

Replicator 2: совершенный десктопный 3D-принтер


3-D наступает
Категория: Pechatayushaya Tehnika
Разместил: nol4

Компания MakerBot Industries представила новое поколение своего знаменитого 3D-принтера. Модель Replicator 2 гораздо лучше предыдущей, принтер способен создавать трехмерные объекты размерами 28,5 х 15,3 х 15,5 сантиметров (более 6600 см3). При этом разрешение слоя в максимальном качестве составляет 100 микрон, что позволяет создавать объекты с мельчайшими деталями.

3d принтер Replicator 2

Replicator 2 размером с большую микроволновку. Вес принтера составляет 11,5 килограммов. можно поставить на рабочем столе возле компьютера. Конечно, стоимость Replicator 2 по-прежнему высока – 2199 долларов.Replicator 2, продается как "полупрофессиональный" 3D-принтер. Вероятно, что он слишком дорог для любителей, но для малого бизнеса, который делает 3D-модели и снимки высокого качества, он отвечает всем требованиям. Это также показывает, как быстро отрасль идет к высококачественной 3D-печати дома - там, где мы можем создавать то, что нам нужно и где это нужно, с учетом наших вкусов, а также позволяет избежать выброса вредных веществ в атмосферу. Удобство в использовании и возможность быстрого начала работы наверняка понравятся дизайнерам, инженерам и просто энтузиастам трехмерной печати.

 

Ремонт принтеров   Ремонт МФУ Ремонт копиров Ремонт факсов
Ремонт сканеров   Ремонт брошюровщиков Ремонт ИБП Ремонт шредеров
Ремонт компьютеров   Ремонт ЖК мониторов Ремонт ноутбуков Компьютерная помощь
ремонт ноутбуков принтеров и оргтехники
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru