Ремонтируем то, что Вам дорого!
Москва:+7(495) 888-16-30
С 10-00 до 18-00 часов
Гарантированное качество
в минимальные сроки!

Выберите производителя:

Xerox
SHARP.jpg
TOSHIBA.jpg
HP.ru.jpg
samsung.jpg
Рады приветствовать вас на нашем сайте! Мы ремонтируем любую офисную или домашнюю технику. Готовы с радостью отремонтировать ваш ноутбук, компьютер или принтер, а также любую другую электронную технику! Если вам нужна наша помощь, смело обращайтесь, мы вам обязательно поможем!                       Рады приветствовать вас на нашем сайте!
17.04.2013

Технический центр Синк-Сервис запускает новую услугу - "Ремонт 3-D принтеров"


Наконец-то, свершилось!  Теперь каждый владелец 3-D принтера может его отремонтировать без гарантийного сервисного центра и  без пересылки вендору.
Категория: Pechatayushaya Tehnika
Разместил: nol4

Ремонт 3-D принтеров! 

Спешим сообщить , что с апреля 2013 года  Технический центр Синк-Сервис запускает новую услугу по ремонту: "Ремонт 3-D принтеров".   

Данное решение возникло в результате того, что многие покупатели 3-D принтеров,  жаловались нам об отсутствии квалифицированного уровня сервиса по данным аппаратам.  И действительно, сейчас ситуация такова, что ,к примеру, при покупке 3-D принтера, дилер не всегда дает гарантию на товар, т.к. сам производитель не имеет возможности  провести гарантийный ремонт именно у нас в России и аппарат приходится отправлять за рубеж.  Либо существует еще одна сложность при эксплуатации 3-D принтеров - окончание срока действия гарантии.  В этих случаях владелец остается без сервисной поддержки и помочь ему в этом деле некому...

Теперь каждый владелец 3-D принтера может отремонтировать свой аппарат не дожидаясь долгосрочного гарантийного ремонта, а в случае отсутствия гарантии производителя или окончания срока ее действия, каждый имеет возможность качественно  провести ремонт  своего 3-D принтера.  Не секрет, что сейчас  ремонтом 3-D принтеров  занимается очень мало сервисных центров и их можно пересчитать по пальцам. В нашем техническом центре Синк-Сервис  имеется все современное оборудование для диагностики и ремонта 3-D принтеров, а инженерный состав имеет квалификацию и опыт по ремонту различных видов 3-D принтеров от компактных до промышленных. Если вам требуется Ремонт 3-D принтера, можете смело обращаться  к нам и мы решим проблему с вашим 3-D принтером в кратчайшие сроки!

Приобрести 3D принтер Вы можете у Наших партнеров, интернет - магазина 3dminifactory. В ассортименте имеется большой выбор 3D принтеров по доступным ценам. Все предоставленые принтеры просты в обращении и не требуют специальных знаний для их установки и эксплуатации. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте http://3dminifactory.ru/buy/3d-printery

Extra: Ремонт 3-D принтеров
ремонт ноутбуков принтеров и оргтехники
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru