Ремонтируем то, что Вам дорого!
Москва:+7(495) 888-16-30
С 10-00 до 18-00 часов
Гарантированное качество
в минимальные сроки!

Выберите производителя:

Xerox
SHARP.jpg
TOSHIBA.jpg
HP.ru.jpg
samsung.jpg
Рады приветствовать вас на нашем сайте! Мы ремонтируем любую офисную или домашнюю технику. Готовы с радостью отремонтировать ваш ноутбук, компьютер или принтер, а также любую другую электронную технику! Если вам нужна наша помощь, смело обращайтесь, мы вам обязательно поможем!                       Рады приветствовать вас на нашем сайте!
26.06.2012

МФУ Panasonic KX-MB1500RU


МФУ Panasonic KX-MB1500RU - типичный офисный трудяга, в лучшем смысле этого слова.
Категория: Pechatayushaya Tehnika
Разместил: nol4

Panasonic вывела на рынок интересный продукт, с отличным соотношением цена/качество. Устройство очень компактное, очень простое и, самое главное, чрезвычайно доступное. МФУ отлично подходит на роль домашнего универсала, и в этом качестве будет вызывать обоснованный интерес. Как я уже говорил, KX-MB1500 правильнее рассматривать для работы дома или же в малом офисе. Отсутствие сетевого интерфейса значительно ограничивает многопользовательские функции принтера и сканера, что может сказаться на работе офисов с интенсивным документооборотом.

Положительных моментов, на которые потенциальному покупателю стоит обратить внимание, у МФУ достаточно — это компактность, хорошая комплектация, быстрый прогрев и быстрый старт, тихий и довольно шустрый сканер, высокое качество печати, простота освоения и эксплуатации. Из того, что несколько смущает, пожалуй, только большая перегруженная панель управления. Ее дизайн придает устройству бескомпромиссно офисный вид и влияет на общее впечатление

 

Ремонт принтеров   Ремонт МФУ Ремонт копиров Ремонт факсов
Ремонт сканеров   Ремонт брошюровщиков Ремонт ИБП Ремонт шредеров
Ремонт компьютеров   Ремонт ЖК мониторов Ремонт ноутбуков Компьютерная помощь
ремонт ноутбуков принтеров и оргтехники
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru